Изготовление и монтаж герметизированных комнат для лабораторных помещений в административном здании ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН по адресу: г. Москва, ул. Моховая д. 11, стр. 7
Начальная цена1 977 052,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 770,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 705,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Извещению о проведении электронного аукциона _Обоснование НМЦКПриложение №5 к извещению о проведении электронного аукциона Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению о проведении электронного аукционаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №2 к извещению ЛСР 02-01-02
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094426000016
ИКЗ
261770305342577030100100290034399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН
ИНН-КПП
7703053425 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ МОХОВАЯ, ДОМ 11/КОРПУС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д. 11 К. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитов Сергей Аполлонович, 7-495-6293419-128, evlampiev_fd@cplire.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 977 052,72 ₽ | 1 977 052,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ