Поставка комплекта фильтровентеляционных модулей с управлением
Начальная цена1 139 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 393,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 936,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094426000017
ИКЗ
261770305342577030100100310012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН
ИНН-КПП
7703053425 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ МОХОВАЯ, ДОМ 11/КОРПУС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д. 11 К. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Никитов Сергей Аполлонович, 7-495-6293419-128, evlampiev_fd@cplire.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект фильтровентиляционных модулей с управлением в количестве 9 шт. 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 1 Комплект | 1 139 366,67 ₽ | 1 139 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ