Услуги охраны

Электронный аукцион № 0373100094426000018 опубликован 19.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261770305342577030100100330018010244
Начальная цена5 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094426000018
ИКЗ
261770305342577030100100330018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН

ИНН-КПП
7703053425 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ МОХОВАЯ, ДОМ 11/КОРПУС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д. 11 К. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитов Сергей Аполлонович, 7-495-6293419-128, evlampiev_fd@cplire.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
22 894,19 Человеко-час220,58 ₽5 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы