Выполнение работ по текущему ремонту квартир № 110, 224, 319
Начальная цена8 073 816,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 738,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 807 381,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №5 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение №6 к извещению_Проект Контракта_Приложение №1 Описание объекта закупки(ТЗ)Приложение №7 к извещению_Требования к содержанию составу заявкиПриложение №4 ЛСР Текущий ремонт квартиры для ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН_кв. 319Приложение №3 ЛСР Текущий ремонт квартиры для ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН_кв. 224Приложение №2 ЛСР Текущий ремонт квартиры для ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН_кв. 110
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100094426000019
ИКЗ
261770305342577030100100350014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН
ИНН-КПП
7703053425 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ МОХОВАЯ, ДОМ 11/КОРПУС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д. 11 К. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Никитов Сергей Аполлонович, 7-495-6293419-128, evlampiev_fd@cplire.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 073 816,68 ₽ | 8 073 816,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ