Проведение капитального ремонта крыши здания ИРЭ им.В.А.Котельникова РАН по адресу: г. Москва ул. Моховая д.11 стр. 7. Объект культурного наследия регионального значения «Физический институт, 1898-1901 гг., архитектор К.М. Быковский».
Начальная цена63 850 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 638 509 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 385 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100094426000020
ИКЗ
261770305342577030100100340014399243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 19:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЭ ИМ. В.А.КОТЕЛЬНИКОВА РАН
ИНН-КПП
7703053425 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛ МОХОВАЯ, ДОМ 11/КОРПУС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д. 11 К. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитов Сергей Аполлонович, 7-495-6293419-128, evlampiev_fd@cplire.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 63 850 900 ₽ | 63 850 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ