Поставка медицинских изделий (список 30)
Начальная цена12 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000604
ИКЗ
261770613767377060100100091623250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 190 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
| 2 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 260 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
| 3 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 260 000 ₽ | 7 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера