Поставка медицинских изделий (список 22)

Электронный аукцион № 0373100095226000606 опубликован 20.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091633250244
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000606
ИКЗ
261770613767377060100100091633250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер внутрисердечный ультразвуковой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97 000 ₽97 000 ₽
2
Устройство (Салазки) для равномерного продвижения катетера для ультразвуковых исследований
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы