Поставка реагентов для микробиологической (бактериологической) лаборатории
Начальная цена17 852,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 785,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000616
ИКЗ
261770613767377060100100070882120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор обесцвечивающий ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 527 ₽ | 1 527 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 040,66 ₽ | 16 325,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера