Поставка медицинских изделий (список 34)

Электронный аукцион № 0373100095226000625 опубликован 24.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091703250244
Начальная цена13 710 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 109 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 371 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000625
ИКЗ
261770613767377060100100091703250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
6
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
8
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
10
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
16
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
22
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
23
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
24
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
25
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
26
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
27
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
28
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука263 500 ₽263 500 ₽
29
Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука715 000 ₽715 000 ₽
30
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19 000 ₽19 000 ₽
31
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 500 ₽24 500 ₽
32
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 000 ₽7 000 ₽
33
Катетер для установки сосудистого стента
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23 950 ₽23 950 ₽
34
Система эндоваскулярной фиксации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука304 000 ₽304 000 ₽
35
Направляющее устройство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука184 500 ₽184 500 ₽
36
Направляющее устройство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука252 000 ₽252 000 ₽
37
Набор для клипирования бедренной артерии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 500 ₽14 500 ₽
38
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
39
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
40
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
41
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
42
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
43
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 500 ₽2 500 ₽
44
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 500 ₽2 500 ₽
45
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука167 000 ₽167 000 ₽
46
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука167 000 ₽167 000 ₽
47
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука167 000 ₽167 000 ₽
48
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука167 000 ₽167 000 ₽
49
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 750 ₽1 750 ₽
50
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 750 ₽1 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы