Поставка медицинских изделий для выполнения лабораторных исследований (список 18)
Начальная цена1 288 022,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 880,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 802,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной цены единицы ТовараПриложение 4 Проект КонтрактаУведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720788Уведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720781Уведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720767Уведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720770Уведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720785Приложение 1 Описание объекта закупкиУведомление от 23.07.2026 № 1875-2-2026-07-23-720782Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ....ению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000628
ИКЗ
261770613767377060100100070892120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Красюкова Светлана Олеговна, 7-495-4147504, sokrasyukova@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 075,2 ₽ | 40 075,2 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 212 ₽ | 14 212 ₽ |
| 3 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 542,5 ₽ | 11 542,5 ₽ |
| 4 | Флуоресцентный краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 107 712 ₽ | 107 712 ₽ |
| 5 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 31 452 ₽ | 31 452 ₽ |
| 6 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Условная банка | 142 828,5 ₽ | 142 828,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера