Поставка медицинских изделий (список 32)
Начальная цена24 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 448 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000629
ИКЗ
261770613767377060100100091723250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 2 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 3 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 5 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 6 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 7 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 8 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 9 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 10 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 12 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 13 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
| 14 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 15 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 16 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 17 | Рукоятка манипуляционная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 18 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 19 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера