Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000635 опубликован 28.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100360063312244
Начальная цена317 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000635
ИКЗ
261770613767377060100100360063312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание экстрактора компонентов крови автоматического NOVOMATIC (зав. № NM1130324)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица79 300 ₽79 300 ₽
2
Техническое обслуживание экстрактора компонентов крови автоматического NOVOMATIC (зав. № NM1130323)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица79 300 ₽79 300 ₽
3
Техническое обслуживание экстрактора компонентов крови автоматического NOVOMATIC (зав. № NM1130321)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица79 300 ₽79 300 ₽
4
Техническое обслуживание экстрактора компонентов крови автоматического NOVOMATIC (зав. № NM1130326)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица79 300 ₽79 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы