Поставка расходных материалов для отделения ядерной диагностики и отделения экстракорпоральной гемокоррекции
Начальная цена1 824 718 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 247,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 471,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены контрактаПриложение 4 Проект КонтрактаВыписка от 22.07.2026 (позиция 2)Выписка от 22.07.2026 (позиция 9)Выписка от 22.07.2026 (позиция 4)Выписка от 22.07.2026 (позиция 5)Приложение 1 Описание объекта закупкиВыписка от 22.07.2026 (позиция 6)Выписка от 22.07.2026 (позиция 8)Выписка от 22.07.2026 (позиция 3)Выписка от 22.07.2026 (позиция 1)Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ...нению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000637
ИКЗ
261770613767377060100100860010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 577 ₽ | 577 ₽ |
| 2 | Ацетон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 645 ₽ | 19 350 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 319 ₽ | 6 595 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для проведения ЛАЛ-теста 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 119 313 ₽ | 477 252 ₽ |
| 5 | Вакуумное масло 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 922 ₽ | 6 922 ₽ |
| 6 | Йодистоводородная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 940 ₽ | 47 940 ₽ |
| 7 | L-гомоцистеин тиолактон гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 343 ₽ | 94 343 ₽ |
| 8 | Вакуумное масло 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 577 182 ₽ | 1 154 364 ₽ |
| 9 | Ацетонитрил 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 475 ₽ | 17 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера