Поставка медицинских изделий (список 36)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000642 опубликован 29.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091743250244
Начальная цена3 730 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000642
ИКЗ
261770613767377060100100091743250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
2
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
3
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
4
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
5
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
6
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
7
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
8
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157 500 ₽157 500 ₽
9
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 000 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы