Поставка мишени для микробиологических образцов для системы автоматизированной микробиологической масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF Autof ms2000 для in vitro диагностики.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000651 опубликован 03.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100070942120244
Начальная цена183 288,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 493,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 328,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000651
ИКЗ
261770613767377060100100070942120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка183 288,69 ₽183 288,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы