Поставка реагентов для системы автоматизированной микробиологической масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF Autof ms2000 для in vitro диагностики
Начальная цена460 322,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 032,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000652
ИКЗ
261770613767377060100100070952120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор для автоматизированной микробиологической системы масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 12 472,72 ₽ | 74 836,32 ₽ |
| 2 | Матрица CHCA для автоматизированной микробиологической системы масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 19 943,39 ₽ | 299 150,85 ₽ |
| 3 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 755,67 ₽ | 86 335,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера