Поставка медицинских изделий (список 38)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000655 опубликован 03.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091813250244
Начальная цена4 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 447 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000655
ИКЗ
261770613767377060100100091813250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
2
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
3
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
4
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
5
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
6
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
7
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
8
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
9
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
10
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
11
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
12
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
13
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
14
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
15
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
16
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
17
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
18
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
19
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
20
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
21
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
22
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
23
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
24
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
25
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
26
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
27
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
28
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
29
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
30
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
31
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
32
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
33
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
34
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
35
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
36
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
37
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
38
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
39
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
40
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
41
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
42
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
43
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
44
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
45
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
46
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
47
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
48
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
49
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽
50
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, полностью рассасывающийся
32.50.22.195 Стенты
Штука89 500 ₽89 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы