Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения (лезвия микротомные)
Начальная цена2 011 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 113,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000657
ИКЗ
261770613767377060100100091843250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Пивоваров Алексей Александрович, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 400 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 400 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 405,66 ₽ | 608 490 ₽ |
| 4 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 405,66 ₽ | 202 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ