Поставка реагентов для анализатора автоматизированного для определения чувствительности к антимикробным препаратам AutoMic-i600

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000658 опубликован 03.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100070962120244
Начальная цена80 247,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 024,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000658
ИКЗ
261770613767377060100100070962120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
6 Набор13 374,56 ₽80 247,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы