Поставка расходных материалов для выполнения лабораторных исследований (список 53)
Начальная цена762 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 201,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной цены единицы ТовараПриложение 4 Проект КонтрактаУведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-726104Уведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-726131Уведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-725920Приложение 1 Описание объекта закупкиУведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-725889Уведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-725858Уведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-725904Уведомление от 28.07.2026 № 1875-2-2026-07-28-726145Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ....ению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000660
ИКЗ
261770613767377060100100091863250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Красюкова Светлана Олеговна, 7-495-4147504, sokrasyukova@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик уровня буфера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 57 828 ₽ | 57 828 ₽ |
| 2 | Пробозаборная игла для реагентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 111 996 ₽ | 111 996 ₽ |
| 3 | Стеклоочиститель для кювет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 620 ₽ | 25 620 ₽ |
| 4 | Фильтр для буфера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 962 ₽ | 26 962 ₽ |
| 5 | Лампа фотометра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 650 ₽ | 39 650 ₽ |
| 6 | Трубка/Сенсор температуры промывочной зоны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 600 ₽ | 36 600 ₽ |
| 7 | Наконечник для осушения кювет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 25 986 ₽ | 25 986 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера