Поставка медицинских изделий для выполнения лабораторных исследований (список 27)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000663 опубликован 03.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100070982120244
Начальная цена1 494 386,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 943,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 438,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Красюкова Светлана Олеговна, 7-495-4147504, sokrasyukova@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 845,4 ₽13 845,4 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 951,04 ₽14 951,04 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 615,8 ₽4 615,8 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 922,7 ₽6 922,7 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 060,55 ₽14 060,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы