Поставка медицинских изделий (список 33)

Электронный аукцион № 0373100095226000667 опубликован 06.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091833250244
Начальная цена9 684 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 968 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000667
ИКЗ
261770613767377060100100091833250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Екатерина Ивановна, 7-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
20
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
21
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
22
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
23
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
24
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
25
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
26
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
27
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
28
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
29
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
30
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
31
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
32
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
33
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
34
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
35
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
36
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
37
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
38
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
39
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
40
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
41
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
42
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
43
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
44
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
45
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
46
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
47
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
48
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
49
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽
50
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические
Штука45 600 ₽45 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы