Поставка индикатора для контроля качества предстерилизационной очистки
Начальная цена523 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 323,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000690
ИКЗ
261770613767377060100100091913250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Павкина Ксения Михайловна, 7-495-4147864, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 436,03 ₽ | 523 236 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ