Оказание услуг по предоставлению права на использование программного комплекса информационной системы для автоматизации управления учебным процессом

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000718 опубликован 26.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100870015829244
Начальная цена129 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000718
ИКЗ
261770613767377060100100870015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Пивоваров Алексей Александрович, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права на использование программного комплекса информационной системы для автоматизации управления учебным процессом (на 12 месяцев)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица129 000 ₽129 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы