Выполнение работ по разделению трубопроводов подачи горячей воды в систему отопления и ГВС от трубопроводов подачи воды в систему вентиляции в ЦТП по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 135, стр. 1 в рамках текущего ремонта
Начальная цена4 887 185,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 871,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 488 718,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000721
ИКЗ
261770613767377060100100880014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разделению трубопроводов подачи горячей воды в систему отопления и ГВС от трубопроводов подачи воды в систему вентиляции в ЦТП по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 135, стр. 1 в рамках текущего ремонта 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 887 185,53 ₽ | 4 887 185,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера