Оказание услуг по разработке упаковки, изготовлению первой промышленной партии, на проведение испытаний по валидации процесса упаковки, валидации процесса стерилизации оксидом этилена и на ускоренное старение с последующим испытанием на стерильность с целью доказательства заявленного срока годности (сохранения стерильности) медицинского изделия «Устройство клипирования ушка левого предсердия «BCatrium» КНАИ.942511.001ТУ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000722 опубликован 21.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100790037120244
Начальная цена2 241 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 412 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000722
ИКЗ
261770613767377060100100790037120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ворокова Жанна Викторовна, 8-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка, изготовление образцов блистера и упаковка медицинских изделий
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 458 200 ₽1 458 200 ₽
2
Валидация процесса упаковки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица783 000 ₽783 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы