Выполнение работ по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корп. 2, 4, 7, 18, стр. 26, 27, 28

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000728 опубликован 24.08.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100890014391244
Начальная цена1 941 813,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 418,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 181,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000728
ИКЗ
261770613767377060100100890014391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корпус 18
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица508 911,65 ₽508 911,65 ₽
2
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, строение 26
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица216 076,47 ₽216 076,47 ₽
3
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, строение 27, 28
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 687,82 ₽17 687,82 ₽
4
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корпус 7
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица735 448,62 ₽735 448,62 ₽
5
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корпус 2
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица337 876,21 ₽337 876,21 ₽
6
Работы по текущему ремонту водосточных систем и фальцевых кровель зданий по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корпус 4
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица125 812,39 ₽125 812,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы