Поставка медицинских изделий (лот 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000729 опубликован 25.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100091983250244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000729
ИКЗ
261770613767377060100100091983250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука195 000 ₽3 900 000 ₽
2
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука58 000 ₽2 320 000 ₽
3
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука63 000 ₽3 780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы