Поставка расходных материалов для отделения гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000732 опубликован 25.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100092013250244
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000732
ИКЗ
261770613767377060100100092013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ворокова Жанна Викторовна, 8-495-4147822, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука2 600 ₽156 000 ₽
2
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука2 300 ₽184 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы