Поставка расходных материалов для отделения ядерной диагностики и отделения экстракорпоральной гемокоррекции
Начальная цена3 976 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 766,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 660,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены контрактаПриложение 4 Проект КонтрактаВыписка от 14.07.2026 (позиция 14)Выписка от 13.07.2026 (позиция 2)Выписка от 16.07.2026 (позиция 15)Выписка от 13.07.2026 (позиция 6)Выписка от 13.07.2026 (позиция 8)Выписка от 13.07.2026 (позиция 10)Выписка от 13.07.2026 (позиция 1)Выписка от 13.07.2026 (позиция 7)Приложение 1 Описание объекта закупкиВыписка от 16.07.2026 (позиция 16)Выписка от 13.07.2026 (позиция 5)Выписка от 13.07.2026 (позиция 3)Выписка от 13.07.2026 (позиция 9)Выписка от 13.07.2026 (позиция 11)Выписка от 13.07.2026 (позиция 12)Выписка от 13.07.2026 (позиция 4)Выписка от 13.07.2026 (позиция 13)Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000737
ИКЗ
261770613767377060100100860020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагреватель 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 66 246 ₽ | 794 952 ₽ |
| 2 | Кабель нагревательного элемента 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 42 408 ₽ | 424 080 ₽ |
| 3 | Фиттинг 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 117 665 ₽ | 117 665 ₽ |
| 4 | Монтажный набор 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Набор | 6 642 ₽ | 66 420 ₽ |
| 5 | Монтажный набор 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Набор | 3 726 ₽ | 37 260 ₽ |
| 6 | Картриджи для твердофазной экстракции 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 102 076 ₽ | 102 076 ₽ |
| 7 | Монтажный набор 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Набор | 3 402 ₽ | 34 020 ₽ |
| 8 | Ионоселективный электрод 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 217 730 ₽ | 217 730 ₽ |
| 9 | Воздушный фильтр 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 45 126 ₽ | 225 630 ₽ |
| 10 | Газовый фильтр 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 15 180 ₽ | 75 900 ₽ |
| 11 | Водяной фильтр 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 88 264 ₽ | 441 320 ₽ |
| 12 | Запасная нить нагрева 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 86 975 ₽ | 86 975 ₽ |
| 13 | Насадки для фильтрования 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Упаковка | 128 309 ₽ | 1 026 472 ₽ |
| 14 | Картридж анионобменный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 54 131 ₽ | 54 131 ₽ |
| 15 | рН-электрод 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 182 619 ₽ | 182 619 ₽ |
| 16 | Фиттинг 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 44 678 ₽ | 89 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера