Поставка оксигенаторов мембранных экстракорпоральных (лот 1)

Электронный аукцион № 0373100095226000740 опубликован 26.08.2026, 20:18 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100092053250244
Начальная цена10 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 075 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000740
ИКЗ
261770613767377060100100092053250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука555 000 ₽5 550 000 ₽
2
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука520 000 ₽5 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы