Поставка лекарственных препаратов список 20
Начальная цена638 056,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 805,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000752
ИКЗ
261770613767377060100100062932120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ворокова Жанна Викторовна, 8-495-4147822, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 562 500 Миллиграмм (мг) | 0,13 ₽ | 73 125 ₽ |
| 2 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 224 Штука (шт) | 1 466,21 ₽ | 328 431,04 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 110 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,15 ₽ | 236 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ