Поставка тканей
Начальная цена1 643 548 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 435,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 354,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000758
ИКЗ
261770613767377060100100770011320244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Игоревна, 7-495-4147981, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань Рибана 13.20.19.110 Ткани из прочих растительных текстильных волокон | 40 Килограмм | 1 263 ₽ | 50 520 ₽ |
| 2 | Ткань Тиси 13.20.31.130 Ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных в основном или исключительно с хлопком | 6 500 Погонный метр | 91 ₽ | 591 500 ₽ |
| 3 | Ткань вафельная 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 170 Погонный метр | 78,4 ₽ | 13 328 ₽ |
| 4 | Ткань Бязь 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 8 100 Погонный метр | 122 ₽ | 988 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера