Поставка расходных материалов для системы желудочковой вспомогательной имплантируемой

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000760 опубликован 01.09.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100120133250244
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000760
ИКЗ
261770613767377060100100120133250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дворецкова Мария Михайловна, 7-495-4147864, mmdvoretskova@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная литиевая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука145 000 ₽290 000 ₽
2
Батарея аккумуляторная литиевая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект485 000 ₽485 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ