Поставка лейкопластыря кожного

Запрос котировок в электронной форме № 0373100095226000766 опубликован 01.09.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100071032120244
Начальная цена1 378 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100095226000766
ИКЗ
261770613767377060100100071032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дворецкова Мария Михайловна, 7-495-4147864, mmdvoretskova@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
25 000 Штука55,12 ₽1 378 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера