Поставка медицинских изделий (лот 12)
Начальная цена41 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 419 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 193 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000767
ИКЗ
261770613767377060100100092093250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 148 000 ₽ | 2 960 000 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 148 000 ₽ | 2 960 000 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 148 000 ₽ | 32 560 000 ₽ |
| 4 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 115 000 ₽ | 3 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера