Поставка медицинских изделий (лот 14)

Электронный аукцион № 0373100095226000769 опубликован 01.09.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261770613767377060100100092113250244
Начальная цена40 705 000 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 4 070 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 070 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000769
ИКЗ
261770613767377060100100092113250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кокуина Светлана Александровна, 7-495-4147504, tender@bakulev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор поверхностных электродов для работы с системой навигации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
230 Штука83 500 ₽19 205 000 ₽
2
Набор поверхностных электродов для работы с системой навигации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука59 000 ₽2 950 000 ₽
3
Набор поверхностных электродов для работы с системой навигации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука53 000 ₽18 550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы