Поставка шкафов медицинских
Начальная цена12 351 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 513 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 235 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены КонтрактаПриложение 4 Проект КонтрактаУведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-783933Приложение 1 Описание объекта закупки,Уведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-783895Уведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-783916Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ...нению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000770
ИКЗ
261770613767377060100101070013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ворокова Жанна Викторовна, 8-495-4147822, tender@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 70 Штука | 52 680 ₽ | 3 687 600 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 98 Штука | 43 650 ₽ | 4 277 700 ₽ |
| 3 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 136 Штука | 32 250 ₽ | 4 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ