Поставка шапочки хирургической, одноразового использования, нестерильной
Начальная цена1 006 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 030,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000777
ИКЗ
261770613767377060100100092133250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дворецкова Мария Михайловна, 7-495-4147864, mmdvoretskova@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 110 000 Штука | 6,87 ₽ | 755 700 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 80 000 Штука | 3,13 ₽ | 250 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ