Поставка медицинских изделий для выполнения лабораторных исследований (лот 30)
Начальная цена4 393 187,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 931,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 318,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000779
ИКЗ
261770613767377060100100071042120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красюкова Светлана Олеговна, 7-495-4147504, sokrasyukova@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 199 690,34 ₽ | 4 393 187,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера