Поставка медицинских изделий для выполнения лабораторных исследований (список 12)
Начальная цена1 335 887 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 358,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 588,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной цены единицы ТовараПриложение 4 Проект КонтрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиУведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-784228Уведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-784230Уведомление от 31.08.2026 № 1875-2-2026-08-31-784232Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ....ению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095226000784
ИКЗ
261770613767377060100100080222660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7706137673 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Красюкова Светлана Олеговна, 7-495-4147504, sokrasyukova@bakulev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 385 000 ₽ | 385 000 ₽ |
| 2 | Лактатный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Набор | 265 650 ₽ | 265 650 ₽ |
| 3 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 34 587 ₽ | 34 587 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера