Закупка лекарственных препаратов лот 11
Начальная цена822 723,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 272,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000041
ИКЗ
261773119141077310100101050412120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,1 ₽ | 8 809,6 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 Штука (шт) | 5,86 ₽ | 52 725 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 Штука (шт) | 5,83 ₽ | 8 738 ₽ |
| 4 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 40,59 ₽ | 24 352,4 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 760 Грамм (г) | 8,56 ₽ | 6 506 ₽ |
| 6 | ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 Штука (шт) | 3,36 ₽ | 3 359,5 ₽ |
| 7 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 32 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,65 ₽ | 20 705,16 ₽ |
| 8 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 102.8 мг+97.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 280 Штука (шт) | 81,18 ₽ | 22 730,1 ₽ |
| 9 | МОМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 Грамм (г) | 4,77 ₽ | 7 151 ₽ |
| 10 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 731 375 ₽ | 73 137,5 ₽ |
| 11 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 Штука (шт) | 2 234 ₽ | 6 702 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 231 ₽ | 6 462 ₽ |
| 13 | ВОРИКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 70 Штука (шт) | 78 405 ₽ | 5 488,35 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,41 ₽ | 7 042 ₽ |
| 15 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,33 ₽ | 1 847,21 ₽ |
| 16 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 200 Штука (шт) | 29,33 ₽ | 35 196 ₽ |
| 17 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 Доза (доз) | 16,55 ₽ | 39 727,4 ₽ |
| 18 | БУСЕРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 48,75 Миллиграмм (мг) | 1 124 888 ₽ | 54 838,29 ₽ |
| 19 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10 277 ₽ | 10 277 ₽ |
| 20 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 400 Штука (шт) | 9,73 ₽ | 81 691,5 ₽ |
| 21 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,38 ₽ | 3 375,8 ₽ |
| 22 | ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.184 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 180 Доза (доз) | 72,59 ₽ | 13 065,36 ₽ |
| 23 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8 428 ₽ | 6 321 ₽ |
| 24 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Штука (шт) | 103,33 ₽ | 61 998 ₽ |
| 25 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 813 ₽ | 15 813 ₽ |
| 26 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,08 ₽ | 42 236,1 ₽ |
| 27 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 Доза (доз) | 2,44 ₽ | 14 648,4 ₽ |
| 28 | КЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 Штука (шт) | 8,23 ₽ | 16 457 ₽ |
| 29 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,45 ₽ | 1 835,85 ₽ |
| 30 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 12 000 Штука (шт) | 2,24 ₽ | 26 938 ₽ |
| 31 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 Штука (шт) | 8 984 ₽ | 53 904 ₽ |
| 32 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 Штука (шт) | 85,8 ₽ | 85 800 ₽ |
| 33 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 56 902 ₽ | 2 845,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера