Закупка лекарственных препаратов лот 12
Начальная цена746 961,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 696,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000042
ИКЗ
261773119141077310100101060422120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 39 256 ₽ | 3 925,6 ₽ |
| 2 | БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 360 Доза (доз) | 17,99 ₽ | 6 477,78 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 2 417,1 ₽ |
| 4 | ВОРИКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 70 Штука (шт) | 78,44 ₽ | 5 491 ₽ |
| 5 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24 612 ₽ | 6 153 ₽ |
| 6 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,39 ₽ | 11 953 ₽ |
| 7 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 560 Штука (шт) | 117,62 ₽ | 65 869,8 ₽ |
| 8 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 960 Штука (шт) | 118,41 ₽ | 232 075,2 ₽ |
| 9 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 190 Штука (шт) | 21,53 ₽ | 4 090,7 ₽ |
| 10 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Доза (доз) | 0,8 ₽ | 800,1 ₽ |
| 11 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 400 Штука (шт) | 3,33 ₽ | 1 332 ₽ |
| 12 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 Штука (шт) | 4,95 ₽ | 14 860 ₽ |
| 13 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 4 800 Штука (шт) | 34,57 ₽ | 165 923,2 ₽ |
| 14 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,45 ₽ | 3 450,5 ₽ |
| 15 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 29 822 ₽ | 1 491,1 ₽ |
| 16 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 800 Штука (шт) | 16,11 ₽ | 45 109 ₽ |
| 17 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23 998 ₽ | 3 599,7 ₽ |
| 18 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 Миллиграмм (мг) | 0,35 ₽ | 5 253,6 ₽ |
| 19 | ОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 3 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 Грамм (г) | 52,22 ₽ | 3 133,4 ₽ |
| 20 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,84 ₽ | 1 683,4 ₽ |
| 21 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 600 Штука (шт) | 7,78 ₽ | 43 570 ₽ |
| 22 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 Штука (шт) | 13,14 ₽ | 118 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера