Реагенты лабораторные лот 11 (расходные материалы)
Начальная цена614 530,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 453,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000045
ИКЗ
261773119141077310100101090440000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-499-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 000 Штука | 0,6 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12,45 ₽ | 1 245 ₽ |
| 3 | Зонд аспирационный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 134,33 ₽ | 6 716,5 ₽ |
| 4 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 618,33 ₽ | 32 366,6 ₽ |
| 5 | Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 6 266,67 ₽ | 313 333,5 ₽ |
| 6 | Универсальная смарт-карта на 4000 тестов СОЭ 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 259 668,67 ₽ | 259 668,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера