Реагенты лабораторные
Начальная цена1 575 868,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 758,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 472 760,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000046
ИКЗ
261773119141077310100100990462120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ватутина, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 469,41 ₽ | 31 469,41 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 434,84 ₽ | 57 434,84 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 172,26 ₽ | 66 172,26 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 793,74 ₽ | 43 793,74 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 71 326,17 ₽ | 71 326,17 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 118 472,27 ₽ | 118 472,27 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 029,11 ₽ | 32 029,11 ₽ |
| 8 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 380,06 ₽ | 69 380,06 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 98 373,69 ₽ | 98 373,69 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 728,49 ₽ | 19 728,49 ₽ |
| 11 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 77 292,04 ₽ | 77 292,04 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 44 157,45 ₽ | 132 472,35 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 71 557,07 ₽ | 71 557,07 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 79 548,81 ₽ | 79 548,81 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 432,94 ₽ | 42 432,94 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 787,31 ₽ | 51 787,31 ₽ |
| 17 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 101 543,43 ₽ | 101 543,43 ₽ |
| 18 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 274,68 ₽ | 34 549,36 ₽ |
| 19 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 263,51 ₽ | 26 263,51 ₽ |
| 20 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 456,75 ₽ | 62 913,5 ₽ |
| 21 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 681,84 ₽ | 42 681,84 ₽ |
| 22 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 854,83 ₽ | 11 854,83 ₽ |
| 23 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 370,4 ₽ | 38 370,4 ₽ |
| 24 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 55 671,86 ₽ | 55 671,86 ₽ |
| 25 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 515,6 ₽ | 33 515,6 ₽ |
| 26 | Аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 516,39 ₽ | 33 516,39 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 71 717,3 ₽ | 71 717,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ