Реагенты лабораторные лот 9
Начальная цена326 473,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 97 941,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000048
ИКЗ
261773119141077310100101020492120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 466,67 ₽ | 26 466,67 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 513,33 ₽ | 126 053,32 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 670 ₽ | 33 670 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 330 ₽ | 66 650 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 363,33 ₽ | 73 633,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера