Реагенты лабораторные лот 7

Электронный аукцион № 0373100095326000049 опубликован 24.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261773119141077310100101000482120244
Начальная цена1 990 503,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 905,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 597 150,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000049
ИКЗ
261773119141077310100101000482120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор56 794,65 ₽170 383,95 ₽
2
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор27 974,37 ₽83 923,11 ₽
3
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор67 551,96 ₽202 655,88 ₽
4
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор37 937,27 ₽113 811,81 ₽
5
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор61 473,73 ₽184 421,19 ₽
6
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука40 717,27 ₽814 345,4 ₽
7
Проверочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 057,19 ₽15 057,19 ₽
8
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор49 560,1 ₽148 680,3 ₽
9
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор14 572,1 ₽218 581,5 ₽
10
Свободный тироксин ИВД, калибратор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука38 642,98 ₽38 642,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы