Расходные материалы для лаборатории лот 14
Начальная цена321 168 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 350,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000052
ИКЗ
261773119141077310100101120523250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 17,68 ₽ | 265 200 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 5,36 ₽ | 53 600 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 11,84 ₽ | 2 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера