Закупка расходных материалов для стоматологии лот 2
Начальная цена817 627,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 245 288,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100095326000054
ИКЗ
261773119141077310100101150540000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ 72 ЦП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7731191410 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Перескоков Владимир Дмитриевич, 7-495-4009463, vladimir.pereskokov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 4,88 ₽ | 9 760 ₽ |
| 2 | Набор для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 8 023,33 ₽ | 32 093,32 ₽ |
| 3 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 305,33 ₽ | 10 686,55 ₽ |
| 4 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 319,11 ₽ | 1 276,44 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 9,21 ₽ | 5 526 ₽ |
| 6 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 708,33 ₽ | 10 833,32 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 22,97 ₽ | 826,92 ₽ |
| 8 | Наконечник для обдува поверхности зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 354,17 ₽ | 708,34 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 63,33 ₽ | 2 279,88 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 63,33 ₽ | 2 279,88 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 15 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 22,86 ₽ | 548,64 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 216 Штука | 108,11 ₽ | 23 351,76 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 72 Штука | 63,33 ₽ | 4 559,76 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 20 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 220 Штука | 6,3 ₽ | 13 986 ₽ |
| 21 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 857 ₽ | 11 428 ₽ |
| 22 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 53,57 ₽ | 21 428 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 216 Штука | 108,11 ₽ | 23 351,76 ₽ |
| 24 | Набор со стоматологическим композитом 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 21 608,33 ₽ | 64 824,99 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 144 Штука | 63,33 ₽ | 9 119,52 ₽ |
| 27 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 28 Штука | 1 465,42 ₽ | 41 031,76 ₽ |
| 28 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 329,47 ₽ | 1 317,88 ₽ |
| 29 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 3,69 ₽ | 11 070 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 216 Штука | 108,11 ₽ | 23 351,76 ₽ |
| 31 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 446,67 ₽ | 9 786,68 ₽ |
| 32 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
| 33 | Набор со стоматологическим композитом 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 4 471 ₽ | 44 710 ₽ |
| 34 | Раствор для удаления дентального кариеса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 668,67 ₽ | 4 012,02 ₽ |
| 35 | Наконечник ирригационный для корневых каналов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 5 233,67 ₽ | 20 934,68 ₽ |
| 36 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 906,33 ₽ | 1 812,66 ₽ |
| 37 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 226,33 ₽ | 678,99 ₽ |
| 38 | Материал полимерный для винирования зубных протезов 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 11 605,52 ₽ | 11 605,52 ₽ |
| 39 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 635 ₽ | 3 810 ₽ |
| 40 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 8 Штука | 1 967,35 ₽ | 15 738,8 ₽ |
| 41 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 21.20.24.161 Гемостатические средства | 20 Штука | 1 267,33 ₽ | 25 346,6 ₽ |
| 42 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 1 718,09 ₽ | 17 180,9 ₽ |
| 43 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 8 Штука | 1 910,25 ₽ | 15 282 ₽ |
| 44 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 96 Штука | 63,33 ₽ | 6 079,68 ₽ |
| 45 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 1 179,44 ₽ | 42 459,84 ₽ |
| 46 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 397,39 ₽ | 4 768,68 ₽ |
| 47 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 6,79 ₽ | 1 358 ₽ |
| 48 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 63,33 ₽ | 2 279,88 ₽ |
| 49 | Набор для отбеливания зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 1 188,89 ₽ | 10 700,01 ₽ |
| 50 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 1 179,45 ₽ | 42 460,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера