Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных электронной справочно-образовательной системы Актион 360
Начальная цена1 486 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 867 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению НМЦК (Актион 360)Приложение № 2 к извещению Проект Контракта (Актион)Приложение № 1 к извещению ООЗ (Актион)Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке + ИнструкцияПриложение № 5 к извещению Реквизиты и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100096726000022
ИКЗ
261770233194477020100100710016311242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РОСТРАНСМОДЕРНИЗАЦИЯ"
ИНН-КПП
7702331944 - 770201001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Лесная, 59 стр. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Рождественка ул, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
3,4. Услуги могут оказываться удаленно с использованием средств информационных технологий и телекоммуникаций.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могилко Андрей Сергеевич, 7-495-1112942, zakaz@ppp-transport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных электронной справочно-образовательной системы Актион 360 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 1 486 700 ₽ | 1 486 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ